Плазмолифтинг в стоматологии

23 Декабря 2019, 11:30

Красивая улыбка сегодня это не только ровные и белые зубы, но еще и здоровые ткани - питающие и укрепляющие наши зубы. 

Плазмолифтинг применяется для ускорения процессов заживления тканей, а также восстановления последних, включая их цвет и естественную структуру. Выступает нейтрализатором болезненных состояний и ряда хронических заболеваний пародонта. В частности, считается эффективным способом борьбы с неприятным запахом изо рта, кровоточивостью дёсен. Проводится в форме введения инъекций плазмы, полученной из крови пациента, в проблемную область. 

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? 

Восстановление тканей в данной методике происходит за счет получения плазмы из собственной крови пациента: производится забор небольшого количества крови (примерно 10 мл), кровь проходит центрифугирование, то есть подвергается разделению на фракции в специальных условиях. Полученная плазма обогащена тромбоцитами и факторами роста. Они же участвуют в регенерации всех тканей организма, привлекая собственные стволовые клетки в область повреждения и стимулируя их деление, питает и укрепляет наши дёсна, а значит улучшает качество жизни наших пациентов. 

Процедура лечения абсолютно безопасна и что не менее важно, почти безболезненна, так как пациенту вводится его собственный материал (плазма крови), следовательно он не вызывает отторжения или аллергической реакции.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: 

профилактика воспалительных заболеваний тканей 
пародонтит локализованный 
пародонтит генерализованный трех степеней тяжести 
гингивит и альвеолит 
операции имплантации 
операция удаления зуба 
периимплантит 
профилактические мероприятия против заболеваний ткани пародонта 

Занимайтесь ПРОФИЛАКТИКОЙ! 

Запись по тел.: 70-21-21

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Телефон
Адрес

г. Чебоксары,
ул. Базарная, д. 10 
(Благовещенский мкр)

График работы

Пн-Пт с 8:00 до 20:00
Сб с 9:00 до 15:00

УСЛУГИ
МЕНЮ

+7 (8352) 70-21-21

г. Чебоксары, ул. Базарная, д. 10
(Благовещенский микрорайон)

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 / Сб. с 9:00 до 15:00

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.