Гипоаллергенные, надежные, без побочных эффектов

25 Апреля 2017, 12:21

И это всё про безметалловые коронки! Сегодня циркониевые коронки рассматриваются в качестве прогрессивной методики протезирования зубов. Они однородны, а потому обладают одинаковой по всему объему прочностью, которая выше чем у большинства металлов и сплавов.Оксид циркония является гипоаллергенным материалом, и в вопросе биосовместимости значительно превосходит любые сплавы, включая золото.

Безупречные эстетические характеристики и высочайшая прочность оксида циркония позволяют изготавливать коронки как на фронтальные, так и на жевательные зубы, включая мостовидные протезы большой протяженности. Каркас данных конструкций не содержит никакого металла, но, в тоже время, обладает физическими качествами, присущими керамике на металлических каркасах.

В клинике "Медфодент Плюс" применяются  современные безболезненные технологии и методы лечения, все материалы имеют сертификаты качества. Мы заботимся не только о Вашем здоровье, но и о красоте Вашей улыбки!

 В апреле стоматолог-ортопед клиники"Медфодент Плюс" проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Ждём по адресу: ул.Базарная, 10, 71-21-21, 21-46-96. Всегда рады!

 

Телефон
Адрес

г. Чебоксары,
ул. Базарная, д. 10 
(Благовещенский мкр)

График работы

Пн-Пт с 8:00 до 20:00
Сб с 9:00 до 15:00

УСЛУГИ
МЕНЮ

+7 (8352) 70-21-21

г. Чебоксары, ул. Базарная, д. 10
(Благовещенский микрорайон)

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 / Сб. с 9:00 до 15:00

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.