А сколько используешь ты?!

6 Марта 2018, 08:20

Сколько необходимо выдавливать зубной пасты на щетку? Многие люди выдавливают зубную пасту вдоль зубной щетки, потому что им так показывает реклама. Дело в том, что задачей маркетологов является приучить нас покупать больше, чем необходимо и таким образом продать нам как можно больше товаров. Но необходимо понять, в чем основная задача зубной пасты:

1. Обеспечить механическое очищение поверхности зубов щёткой;

2. Смягчить жесткость щетки (если щетка средняя или жесткая);

3. Размягчить или помочь растворить зубной налет.

Более того, слишком большое количество пасты снижает эффективность зубной щетки. Каждый стоматолог Вам скажет, что зубной пасты на щетке должно быть "с горошину". Помните, чтобы перестать быть жертвой рекламы и отказаться от привычки выдавливать пасту вдоль щетки, просто выдавливайте «горошину»!

Чтобы научится правильной технике ухода за полостью рта, обращайтесь к врачам стоматологам клиники "Медфодент Плюс", также наши специалисты всегда помогут в выборе подходящих именно Вам средств гигиены от компании CURAPROX!

Ждем по адресу: гор.Чебоксары,ул.Базарная,дом 10,тел.70-21-21,21-46-96. Всегда рады!

Телефон
Адрес

г. Чебоксары,
ул. Базарная, д. 10 
(Благовещенский мкр)

График работы

Пн-Пт с 8:00 до 20:00
Сб с 9:00 до 15:00

УСЛУГИ
МЕНЮ

+7 (8352) 70-21-21

г. Чебоксары, ул. Базарная, д. 10
(Благовещенский микрорайон)

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 / Сб. с 9:00 до 15:00

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.